Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бои втёмную |
Где FAQ по ним?
И когда начнётся бой? Какая цифра должна в скобочках стоять?
Заранее спасибо. | когда наберется заявка. заявка набирается по некоторому (вероятно первому зашедшему игроку), а именно подбирается 3 игрока его уровня, либо на 1 уровень выше или ниже.
цифра это общее число игроков ждущих боя. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|