Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:03
3229
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМагия света !!!
Может я чего то не понимаю но зачем магу магия света ? Что реально она даёт ? Я пробовал её вкачать и нечего не увидел... Кто нибудь может мне объяснить ?
До 10 уровня, пока не появится академия света, ее качать смысла нет
Массовые заклинания хороши в группах как поддержка.
ВиП ниже.
ВиП ниже.
Ниже чего?? помоему ето как-раз здесь...

Может я чего то не понимаю но зачем магу магия света ? Что реально она даёт ?

Ну.... введут 5 уровень магии, будешь воскрешать и разить святым словом..
Ниже чего?? помоему ето как-раз здесь...
Перенесена тема. )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM