Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Врата ада |
| Что будет, если встать на то место, где собираются выйти демоны из врат? | | выйдет на одной из соседних клеток. | | они рядом выйдут | 1
Существо появится на соседней клетке. | | тема закрыта by Greis (2008-05-30 17:08:51) |
|---|
К списку тем
|