ну там что-бы драться в одном, чпатиться в другом форумиться в 3-м...и т.д. будет правильнее?... или здесь клиент какой нить есть-что-бы попроще было? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-30 00:46:31 // 1 час на прочтение http://www.heroeswm.ru/help.php] |