| Автор | Вопрос магам |
| Какой лучше одеть мини-арт на магов, големов, гаргулей??? |
| na magov ini na golemov zashitu ili atakku |
маги - ини
големы - защита+атака или атака+удача |
| и на то и на то... а лудше на фаирбол..и клонироваться чтобы |
| добавлю вопросик, удача на магический урон влияет? |
5
нет |
1
маги ини/бд
големы/гаргульи - атака/защита |