Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:24
2981
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор4to za li4ka ??
menia zablokirovali mne predloili napisati Press-SEkrarsie v li4ku no on 1 lvl?? 4to eto li4ka???
Пиши через транслит
Связь с Администрацией игры, в том числе по поводу блокировки основного или дополнительных персонажей - только через персонажа Пресс-секретарь:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
Если Ваш боевой уровень меньше 3-го и Вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации на форуме, в частности, в разделе ВиП или ОИФ - БЕССМЫСЛЕННЫ.

Читайте правила раздела и не дублируйте топики.
тема закрыта by Greis (2008-05-29 22:26:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM