Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 2 вопроса |
1 кто нибуть разорял могильник? (просто в ознакомлении с игрой (как заработать деньги) было написано что вы можете охотится работать разорять могильники и отбирать у слабых)
2 как отбирать деньги у слабых? | | Это прикол ) | | все фигня, самый быстрый способ заработать - работать, ну может еще барыгать... Остальное - копейки. | | тема закрыта by Vapour (2008-05-29 21:01:38) |
|---|
К списку тем
|