Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:00
1157
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто полагается платить за помощь в охоте
Вопрос тот же. Что платить за помощь в охоте и обязательно или на свое усмотрение
На свое усмотрение.
Что хочешь, то и плати.
золото 50 на 50.
Если тебе - арт, напарнику - золото.
Если напарнику - арт, тебе - золото
3
Не выдумывай. Если на твое усмотрение полагается платить так, то это исключительно твое дело.
3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям.
Плата за помощь в охоте не является нарушением правила.
... это из официальных источников.

Хороший тон: что-то передать после охоты ... обычно 50 на 50 от добытого с поправкой YO-zhik … особенно если помощник не лез набивать себе умелку, а помогал тебе получить побольше опыта, не тупил, не тормозил.

Лично я не заостряю внимание на том, передали ли мне что-то или нет ... передали - спасибо, хорошо, удачи, приятно было помочь ... нет - значит ему (охотнику) нужнее.
В данном разделе и ВИПе на каждой странице по такой теме. Как вариант поищите ответы там.
для eFeS:
Да, тут согласен.
А то бывает дорогу кроют, оскорбляют. В таких случаях, естественно, платить не надо!

А так на твоё усмотрение. Лично я плачу всегда.
Тут всё зависит от порядочни того,кто просит помощь.Обычно 50/50.Если арт-100/0 в зависимости от того,кому достался.
0-100% полученного золота.

Лучшая оплата помощи в охоте: Плати столько, сколько
хотел бы получить сам при помощи другому герою.

Внегласное правило охотников 50\50 голда.

Закрыто.
тема закрыта by Lemurian (2008-05-29 18:31:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM