Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как вступать в Помощь охотнику ,в бой против существ? |
| Объясните пожалуйста если не трудно! | | нужно быть одного боевого уровня с зовущим и находиться с ним в одной локации на карте | | Иметь умелку охотника 2. | для Stells:
если не ошибаюсь - это чтобы звать на помощь | для A_A_D:
Соответственно и помогать))) | 5 (-) нет. Чтобы звать на помощь - вторая умелка,чтобы помогать - первая.
P.S. в "об игре" на вкладке "гильдии" все очень подробно расписано | | Арманик, ошибаешься... вторая умелка охотника нужна только для того, чтобы позвать на помощь. Но никак не для входа в заявку. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|