Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:05
1034
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторФормулы
Каковы формулы:

1. Вероятности попадания в призраков.

2. Набора экспы.

3. Урона у пеших и лучников (у лучников также корреляция с расстоянием).

Спасибо.
у привов обычно попадание или два попадания после двух промахов
1 и 3) -- информация есть в хэлпе
2) -- информация засекречена :(
насчет набора экспы информация не засекречена. я даж небольшую табличку опыта за убитых сущ-в составил, но там еще по-ходу, какой-то коэффициент есть или учитывается кол-во стеков, в общем на большие группы табличка очень неточна
Для Хаос.

Видел и 3 промаха подряд.
Есть ли зависимость попадания от силы потенциального урона и кол-ва юнитов призраков?



Для einwill.

В хелпе по 5м? ИЛи в каком то другом хелпе?
Фпятерке

Опыт дают только за убитых существ?

Есть ли зависимость от того:
1. сколько слил собственных войск при этом?
2. Вынес ли последнего юнита врага?
3. В случае если враг сбежал?
4. Каков лэвэл убитого игруна? (точнее интересует коэффициент зависимости экспы от уровня)
извиняюсь что 6 лвл, стыдно даже,но не знаю от чего зависит скока умелки набьешь за бой.кто знает, подскажите плиз!
для 3denis по привам не может быть 3 промаха подряд, 4итайте об игре
по привам после двух промахов подряд - 100% попадание. после двух попаданий подряд - 100% промах.

допвопрос: если было два промаха по приву. потом бахнули магией в него то следующий удар будет попаданием или магия считается за удар?
тож заметил, что экспу начисляют не только по дамагу, но и тактике что ли 8)
когда полбоя за рыцаря играешь в тактические прятки. и уроном при этом не блещешь.

напр., http://127.0.0.1:2325/warlog.php?lt=-1&warid=16215716
5. Можно посмотреть раздел "Об игре". И FAQ в данной ветке форума. Можно скачать справку с Ордена Миротворцев:
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=1

7. Еще раз повторяю: информация засекречена. Так же как и Экспа. Расчет экспы для голого боя (или боя с мобами) можно сделать -- это есть в неофициальной справке. Но дальше идет модификации от артов и т.п., которые влияет, зачастую, очень сильно. И эти модификаторы не известны.

9. Удар магией (молния/маг. стрела и т.п.) сбрасывает счетчик попаданий.
11+
Кроме кулака. Кулак - физ. урон и считается как обычный удар.
А вообще, читайте хелп, там много интересного ;)

По поводу опыта рыться лень, но разброс был вроде от 35% (голый) до 120% (в фулле своего уровня), ну или что-то около того.
5 Показуй ссылку на бой где по одному стеку привов было 3 промаха подряд физическим уроном, без воздействия магии на них между ударами! Плачу 10 000 за такой лог, с давностью боя не старше марта 2008.
12 Еще есть на данный момент неопроверженное утверждение, что подъем привов не сбрасывает счетчик.
А где можно скачать индикатор?
Для Тутанхомон.

Речь не шла о магии. Если магия сбрасывает счетчик, тогда все ясно, откуда три промаха.
16 Так если магия попала по приву (точнее т.к. она по нему попала, ведь она не промахивается), то как ты можешь говорить о трех промахах подряд? Тогда можно хоть 20 промахов сказать, если не уточнить что было еще и 20 попаданий между ними.
15. Индикатор чего?
Да хоть чего нить
Индикатор чего-нибудь можно легко скачать где-нибудь. (Каков вопрос -- таков ответ).
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM