| Автор | Формулы |
Каковы формулы:
1. Вероятности попадания в призраков.
2. Набора экспы.
3. Урона у пеших и лучников (у лучников также корреляция с расстоянием).
Спасибо. |
| у привов обычно попадание или два попадания после двух промахов |
1 и 3) -- информация есть в хэлпе
2) -- информация засекречена :( |
| насчет набора экспы информация не засекречена. я даж небольшую табличку опыта за убитых сущ-в составил, но там еще по-ходу, какой-то коэффициент есть или учитывается кол-во стеков, в общем на большие группы табличка очень неточна |
Для Хаос.
Видел и 3 промаха подряд.
Есть ли зависимость попадания от силы потенциального урона и кол-ва юнитов призраков?
Для einwill.
В хелпе по 5м? ИЛи в каком то другом хелпе? |
Фпятерке
Опыт дают только за убитых существ?
Есть ли зависимость от того:
1. сколько слил собственных войск при этом?
2. Вынес ли последнего юнита врага?
3. В случае если враг сбежал?
4. Каков лэвэл убитого игруна? (точнее интересует коэффициент зависимости экспы от уровня) |
| извиняюсь что 6 лвл, стыдно даже,но не знаю от чего зависит скока умелки набьешь за бой.кто знает, подскажите плиз! |
| для 3denis по привам не может быть 3 промаха подряд, 4итайте об игре |
по привам после двух промахов подряд - 100% попадание. после двух попаданий подряд - 100% промах.
допвопрос: если было два промаха по приву. потом бахнули магией в него то следующий удар будет попаданием или магия считается за удар? |
тож заметил, что экспу начисляют не только по дамагу, но и тактике что ли 8)
когда полбоя за рыцаря играешь в тактические прятки. и уроном при этом не блещешь.
напр., http://127.0.0.1:2325/warlog.php?lt=-1&warid=16215716 |
5. Можно посмотреть раздел "Об игре". И FAQ в данной ветке форума. Можно скачать справку с Ордена Миротворцев:
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=1
7. Еще раз повторяю: информация засекречена. Так же как и Экспа. Расчет экспы для голого боя (или боя с мобами) можно сделать -- это есть в неофициальной справке. Но дальше идет модификации от артов и т.п., которые влияет, зачастую, очень сильно. И эти модификаторы не известны.
9. Удар магией (молния/маг. стрела и т.п.) сбрасывает счетчик попаданий. |
11+
Кроме кулака. Кулак - физ. урон и считается как обычный удар.
А вообще, читайте хелп, там много интересного ;)
По поводу опыта рыться лень, но разброс был вроде от 35% (голый) до 120% (в фулле своего уровня), ну или что-то около того. |
| 5 Показуй ссылку на бой где по одному стеку привов было 3 промаха подряд физическим уроном, без воздействия магии на них между ударами! Плачу 10 000 за такой лог, с давностью боя не старше марта 2008. |
| 12 Еще есть на данный момент неопроверженное утверждение, что подъем привов не сбрасывает счетчик. |
| А где можно скачать индикатор? |
Для Тутанхомон.
Речь не шла о магии. Если магия сбрасывает счетчик, тогда все ясно, откуда три промаха. |
| 16 Так если магия попала по приву (точнее т.к. она по нему попала, ведь она не промахивается), то как ты можешь говорить о трех промахах подряд? Тогда можно хоть 20 промахов сказать, если не уточнить что было еще и 20 попаданий между ними. |
| 15. Индикатор чего? |
| Да хоть чего нить |
| Индикатор чего-нибудь можно легко скачать где-нибудь. (Каков вопрос -- таков ответ). |