| Автор | прошу наказать за нецензурные выражения ЯЧСМИТ |
В правилах было написано что такие вещи наказуемы, прошу содействия. ИМХО - просто неприятно, портят все удовольствие. лог боя =
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16227864 |
| В "Подачу заявлений" напиши |
| тебе в другой раздел. ПЗ и заодно ссылку на батлчат дай |
| если у него серьезно такой ник, то и на ник можно теперь заявление давать |
| всем спасибо. сорьки что нетуда написал |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 18:40:07) |
|---|