Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:44
3598
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпрошу наказать за нецензурные выражения ЯЧСМИТ
В правилах было написано что такие вещи наказуемы, прошу содействия. ИМХО - просто неприятно, портят все удовольствие. лог боя =
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16227864
В "Подачу заявлений" напиши
тебе в другой раздел. ПЗ и заодно ссылку на батлчат дай
если у него серьезно такой ник, то и на ник можно теперь заявление давать
всем спасибо. сорьки что нетуда написал
тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 18:40:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM