| Автор | Бои втёмную |
| Люди кто даст любую ссылку такого боя? |
| одно и тоже что ксзс,ток ты ники не видишь |
ну всё равно дайте я посмотрю.
В них хоть реально сигратЬ? я когда подаю заявку и жду. а боя нет и нет. почему? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!! плиз! |
Например:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15755363
А бой не начинается, если не набралось достаточное количество участников требуемого уровня.
Тему закрываю. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 17:46:51) |
|---|