Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:00
1152
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБои втёмную
Люди кто даст любую ссылку такого боя?
одно и тоже что ксзс,ток ты ники не видишь
ну всё равно дайте я посмотрю.
В них хоть реально сигратЬ? я когда подаю заявку и жду. а боя нет и нет. почему? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!! плиз!
Например:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15755363

А бой не начинается, если не набралось достаточное количество участников требуемого уровня.

Тему закрываю.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 17:46:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM