Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:14
3640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпробивающий удар у ТЭ
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16214054
я понимая у всех караванов рандомные навыки,но чтобы у ТЭ было пробивающий это уже глупо
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-05-28 17:54:57 // тема для ВиП]
а какая, по-твоему, абилка у ТЭ?
пробивающий удар это центровая способность варвара
а ну лана, у ТЭ тогда резист давайте сделаем =)
пробивающий удар это центровая способность варвара
а главные войска у варвара - фурии и наездники на ящерах.
Да ладно мне как ТЭ с провинутым знанием природы попался. Вот я струхнул думал фурий ресать начнет.
Кронгнир убивать маги! Просто ненавидеть их все!
# Сопротивление магии
Как известно, для всех варваров характерна жизнь в постоянном контакте с природными стихиями. Они глубоко почитают природу, настолько сильно свыкаясь с окружающей средой, что часто боги наделяют их устойчивостью к магическим заклинаниям. Благодаря изучению умения "сопротивление магии", каждый отряд в армии варвара имеет сопротивление к любой вражеской магии.
# Сопротивление магии: 5%+7%*(уровень умения данной фракции).

Пробивающий удар
Темные Эльфы испытывают врожденную тягу к магическим силам природы, связанным с разрушением. В дополнение к накопленным за века знаниям, они обладают внутренним, интуитивным чувством магии, которое позволяет им импровизировать на поле боя, делая эффект от основных заклинаний непредсказуемым для противника. Темные Эльфы обладают уникальной возможностью наносить с помощью магии повреждения существам, защищенным от определенных заклинаний и даже обладающим защитой от магии. Наносимый урон в итоге зависит от уровня навыка героя.
# Пробивание магической защиты и иммунитета на: 5%+7%*(уровень умения данной фракции).
для DeadGnoom1:
скоро 8 лвл, а про элементарные вещи не знаешь. Нде. :\
8,9 он про это говорит
Навык: Пробивающая мощь
Описание:
Урон героя при прямой атаке увеличивается вдвое.
10, кажеццо, прав. ну и че?
рендом, наверно. в войну с магами они тож на голых и гарг миники на БД вешали, и почему-то никто не жаловался.
можт после окончательного довода перков изменят. а тестируют пока на мобах. хз
тема для ВиП
11 а ещё есть перс с миниками на БД у гарг
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM