Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | добыча ресурсов. |
ну с деньгами всё понятно.
а вот дерево, руду и т.п. можно только покупать!!!???
каким образом её можно добывать?
я еще новичек, не разберусь никак. | | можно только покупать | Тут смотри где продаётся:
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php | | Основное средство добычи ресурсов - покупка на предприятих, рынке или у конкретного игрока. Вспомогательным способом, мало эффективным, яыляется выпадение ресурсов на охоте из мобов. | для alik40: Рик-Ван-Дик прав на 100%
_____
closed | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-28 09:50:42) |
|---|
К списку тем
|