| Автор | вопросик по турниру |
| Можно узнать, как распределяются места в турнире между игроков, набравших одинаковое кол-во очков? меня поставили на последнее место среди 16 побед, в то время, как у меня 3 поражения, а у всех 4! несправедливо немножко! |
1
Хм... У мну тоже 16 очков в турнире. А меня вообще там нет. Сплошная несправедливость и предвзятость =( |
| kto pervij nabil tot i pervij stoit |
| но это реал немножко не честно! у меня 3 поражения! у всех 4!! |
| А как 16 очков тогда получилось? |
| 1 бой видимо не сыграл |
| Один бой он не провёл |
| не доиграл до конца турнир. |
не доиграл до конца турнир.
Таки пусть радуется, что вообще попал. Люди весь турнир прошли, и то не попали. |
а можно где-нибудь посмотреть общий (полный) список, а не топ 50. интересно же найти себя.
будет ли вывешена статистика результатов боёв по фракциям для каждого уровня типа: варвар/маг= 30/70
читаем: в паре варвар/маг побед у варвара 30%, у мага 70%
ну очень интересно... |
| я прошёл весь турнир! у меня ничья была- что вообще недоразумение- сам ступил... могу лог кинуть... |
вот мои результаты к концу турнира - Количество боев: 20 (20) Очки: 16
Условие выбывания: 10 поражений (3), а я последний из 16-ых! |
| по алфавиту |
| по мне |
хотя это на 8м с 19ю побед просто совпало так....
реально вот на примере турнира на 8м: я закончил турнир кажется первым из троих с результатом 19-1, убивец детей вторым и Дест последним!
и порядок в списке обратный!
хотя может быть просто рандом! |
| Ни по времени ни по алфавиту, ни в прямом ни в обратном порядке... :) какой то скрытый параметр... Может быть по полученному опыту за турнир или по полученной умеле или еще по какому критерию... |
| я всего дофига огрёб=)))) по-моему 4 некра были=)))) |