Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
1572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторманна
я перешёл на 2 уровень тёмным а у меня не прибавилось манны!!!Чё за фигня?
так ты бросил стат в атаку а не знания
Если учесть, что появившийся стат ты поставил в атаку, то и не очень оно удивительно.
тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 18:04:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM