| Автор | Вложения в клан |
| Люди подскажите вот если ты хочешь положить в клан не деньги а какой нибуть арт как это сделать?? если я могу управлять кланом??? клан-тёмные рыцари |
Арты класть пока нельзя.
Скоро будут реализованы клан-склады, тогда уже наверно можно будет =) |
для Dominic:
Скоро
Это откуда такое? |
| почему не льзя? я же видел. в одном клане лежали тольк не помню какой клан. |
для Zhkx: почему не льзя? я же видел. в одном клане лежали тольк не помню какой клан.
не в самом клане (кланы не имеют складов), а у игроков, состоящих в этих кланах. |
| аааа вс| понял спасибо |