Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ссылочку будьте добры.. |
На создание заявы:
груповые бои , левел 8-8 , случайное распределение, 2 на 2 , описание боя : Без артов! Ход 30 секунд
Спасибо. | | И начало боя через 10 минут ) | эта?
https://mirror.heroeswm.ru/group_wars.php?form=1 | 3
как я понимаю автор хочет быструю ссылку чтобы не ненадо было ничего заполнять и вводить а просто нажать и создать бой)
когдато видел такие ссылки но воспроизвести увы не смогу =( | | Мне так кажется, что нельзя, т.к. при создании заявки игра читает данные прямо из формы на странице... тут где-то рядом Нолдор самопальную страницу для быстрого входа в игру показал... может по такому принципу что-то сделать. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|