Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЭкономика в начале пути
Насколько в начале выгоднее играть некром?Поднятие скилетов уже на 4-5 лвл приносит по 50-100 золотых.Для нюба норм бонус.Значит ли это что некром гораздо легче начинать?
Если резерв будешь в бой брать, то не выгодно.
для Сипатый:
Стоимость одного боя в колечках удачи, не померно высока для 3-5 уровней, а без них шансов на победу у некра не так много в без артовом бою. Тоже самое и про скелетов, теперь часть резерва теряется в каждом бою.
спасибо админам
[Сообщение удалено смотрителем Greis // мат]
Ну если в начале все итак без артов играют то как не крути это дополнитеельный ресурс.Получается некром можно гораздо быстрее накопить на приглошение в ГВ?
6
ты лучше думай не о пгв а о тома как бы собрать бабки на здания 5 левела: грейд лукарей, вампы и магичка.
Поднятие скилетов уже на 4-5 лвл приносит по 50-100 золотых.Для нюба норм бонус
В каком смысле приносит 50-100 золотых?
Ну скилетов же можно продавать.Вона 5 скилетов на охоте с умелкой ноль умножаем на 18- прибыли больше чем от охоты...
На рынке? спасибо! не замечал! Правда, надо будет построить рынок.. Только кому они нужны, кроме обедневших скелетами некромантов?
для Сипатый:
"одна старушка рупь, а вот десять - уже червончик" (с)перто
чтобы заработать хотя бы 200к тебе придется продать >11к скелетов (цена 18).
за один бой 5 скелетов. Всего то надо провести несчасных 2к с гаком боев :).
Если ты действительно заработаешь на скелетах 200к то тебе надо будет при жизни памятник ставить :)

удачи юному экономисту....
Ага ток ты упустил что это ПОВЕРХ обычной награды и скилетов в груповых дают далеко не 5
Плюс если ты поставишь цель сделать бизнес на скелетах - помощь в охоте, и количество у тебя ограничено только твоим терпением... Да и ГВ некром качать легче всех, кроме эльфа, ессно
"Ну если в начале все итак без артов играют то как не крути это дополнитеельный ресурс.Получается некром можно гораздо быстрее накопить на приглошение в ГВ?"
Ага - размечтался - у меня щас 2000 скелетов и если даже я их всех продам то получу 20*2000=40000 - это в десять раз меньше стоимости приглашения. За бой поднимаю 10-30 скелетов в среднем если не теряю! - а иногда получается что теряю..
Считай, юный экономик - может к 10лвл продажа скелетов позволит тебе накопить на приглос..
А ты учти что мб для тя 40к фигня а на 4 лвл оч даж ниче)
Это дела неменяет,как некрути некр зарабатывает больше на начаьных лвл.
1 не учи некров жить =) Я лично начал продавать скелетов, да и то только часть, тока када в ТЭ переквалифицировался. А так - их продавать могут позволить себе только хайлевелы. А ты не набьешь скелетов столько, что бы получить хоть какую то выгоду. Ты лучше работай больше, да на ГО качайся. Я када на перешел сразу смог позволить себе и фуларт, и скелолуков. А все потому что до 5 почти только на мобах качался, да на шахте сидел.
1)Ага я пришел в раздел для нюбов учить некров хаев жизни)Сеня вот первый день некр 35 скилетов.Конечно я играю оч много.К ночи думаю буит 70)Работай больше блин че за глупости.Прежде чем писать изучил бы хоть мое инфо и сравнил лвл и уровень ГО)
Я так и не понял - почему легко продать скелетов? кто их покупает?? некры-лузеры, потерявшие своих скелетов? или кто-то может их перерабатывать?
В теории всё замечательно,а вот на практике......
С 5 боевого уровня некроманту и в группах и в дуэлях просто необходим максимальный резерв скелолуков.С отменой столба в таких боях некромант теряет скелов ненамного меньше,чем поднимает.
Отдельный разговор-бои с мобами,но и там скелетами особо не разживёшься(5-10 штук за 1 бой это 100-200 доп. монет в час ,если при этом твой резерв не побили и попалась большая группа живности).
Итого:некр ниже 8 боевого,который продает скелеты,постоянно балансирует на грани потери резерва и последующих битв без него.А без резерва некр-мясо(
Nimlot, cпасибо! прояснил ситуацию
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM