Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:09
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцарь против Эльфа
На 4 уровне я спокойно делаю эльфа,а как обстоит дело на 5 уровне,и какой мне лучше перк взять???
1, сбор войск, побольше мяса...ВиП ниже
Если эльфу не будет переть супер мораль, в дуэли у него очень мало шансов.
для _Kelevra_:
сам понял чё сказал? какой сбор на 5 лвл? *почём перса келевра брал*?
2,я бы взял, да там лидерство еще надо взять
4, я откуда знаю когда он там у рыцарей появляется..и по поводу покупки не умничай, не смешно)

Зы. да, я понял что я сказал, в отличии от некоторыx)
сбор войск на 5 ... хы хы 8)
эльфа итак завалишь ... на 6ом реальщика завалить будет сложнее но все таки возможно. а так бери надзор ... хорошая штука. особенно если на пехов поставить
вип ниже
1 бери мораль, если в артах (2 перста и медаль отваги) то 5 морали будет рвать всех, а на 6ом сбор добавится
Не наю.. Я на 6-7 валил рыцаря (не реальщика) в 90% случаев. Правда, это еще до ввода перков было, но все-таки.
до ввода перков на моём и до моего левла легко рвал рыцаря...щас это стала проблемой...
по мне так лучше надзор не брать - ниче особенного кроме штрафа по шкале ходов не даст. лучше копи очки - потмо без сброса сразу возьмеш кое что покруче
[Сообщение удалено смотрителем Greis // мат]
13 неадекват?
для SnickersMAN:
Жаль, что я давно не 4.
Видимо не попадались мне толковые рыцари на 4 - эльфом без проблем побеждал в дуэли :)
для 15
После ввода перков (там еще и пересчет числа войск был) рыцарь для СЭ хуже мага стал. Если, конечно, рыцарь не тупой как пробка
1
На 5 рыцарь делает всех.
Не напрягайся :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM