Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смена расы |
| как сменить расу? | | родица заново | | ЭТо как?Обьясни поподробнее плиз! | | в замке. | | В замке "сменить фракцию" или ты в реале рассу сменить хочешь )) | для Рушан:
ты тоже, чтоб скины не били | | неее в реале не хочу=) | | все спс =) | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 11:50:12) |
|---|
К списку тем
|