Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите как правильно)
дайте пожалуйста шаблон для быстрого входа на страницу персонажа через прямую ссылку...
для x3m_BaBy:
https://mirror.heroeswm.ru/home.php

эта?
<html><body>
<form name=log action='https://mirror.heroeswm.ru/login.php' method=post>
<input type=hidden name=LOGIN_redirect value=1>
<input name="login" type="text" maxlength=16 title='Логин в игре' value='Имя персонажа'>
<input type=hidden name="lreseted" value=0>
<input name="pass" type="password" maxlength=20 title='Пароль в игре' value='1234567890'>
<input type=hidden name="preseted" value=0>
<input type="submit" value="Войти в игру!">
</form></body></html>
3
Во блин. Респект =)
Осталось придумать, как это на телефон присобачить =)
Осталось придумать, как это на телефон присобачить

Создаешь страницу с расширением htm, заливаешь на телефон и делаешь стартовой страницей - красота :)
5
Вопрос в том, будет ли миниопера видеть стартовую страницу на телефоне =) Ну в крайнем случае можно создать такую штуку на бесплатном хостинге и ее стартовой поставить =)
На бесплатном хостинге ты в код страницы не забьешь по крайней мере пароль, а если будет на телефоне - то можно прям с ним. Не знаю как мини-опера, а IE под WinMobile видит отлично :)
7
Меня пароль набрать не напрягает, привык уже =) Та версия оперы, которая у меня, его сохранять не умеет =) А в том, что на коммуникаторе видеть будет, я и не сомневался =))
для Noldor:
[size=100] +1 [/size]
ща на миниопере попробую
[Сообщение удалено смотрителем Greis // Мат]
[Игрок забанен смотрителем Greis до 2009-05-27 15:11:12 // Мат]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM