| Автор | почему за работу ничего не дают?(((( |
| почему за работу не дают никаких пунктов добычи?((( |
| Как не дают?? Это твоё: Гильдия Рабочих: 0 (32) +58 То, что в скобках, то, сколько раз ты работал. |
для Джамиль:
а где ресурсу у меня за работу? |
| у тебя зарплата за работу, на которую ты можешь купить эти ресусрсы. |
| ресурсу у тебя за работу - осталось на предприятии =) Тебе выплачивают работу золотом, которое ты потом можешь потратить (можно и там же) на покупку того, что тебе нужно. |
Здесь не натуральное хозяйство :-)
За работу платят деньгами, а не ресурсами. |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд] |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд] |
9
он реал вкладывает...потому и не качал ГР.
1
качай активнее ГР.И хелп читай) |
| так начались суровые рабочие будни))) |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 11:44:41) |
|---|