Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3618
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему за работу ничего не дают?((((
почему за работу не дают никаких пунктов добычи?(((
Как не дают?? Это твоё: Гильдия Рабочих: 0 (32) +58 То, что в скобках, то, сколько раз ты работал.
для Джамиль:
а где ресурсу у меня за работу?
у тебя зарплата за работу, на которую ты можешь купить эти ресусрсы.
ресурсу у тебя за работу - осталось на предприятии =) Тебе выплачивают работу золотом, которое ты потом можешь потратить (можно и там же) на покупку того, что тебе нужно.
Здесь не натуральное хозяйство :-)
За работу платят деньгами, а не ресурсами.
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд]
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд]
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // флуд]
9
он реал вкладывает...потому и не качал ГР.

1
качай активнее ГР.И хелп читай)
так начались суровые рабочие будни)))
тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 11:44:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM