| Автор | Удача |
кто-нить может подсказать. отчего удача у меня -2 стала?..
глюки? |
| побег с поля боя |
| » Побег с поля боя: -2 удачи до 23:51 этим все сказанно )) |
| посмотрите лог боев, умники |
| кстати по чем перса брал? на 7 лвле такого не знать |
[>] [ц]
2 2008-05-26 23:29:13
побег с поля боя
я грю, ты б лучше не умничал, а нашел, с какого интересно боя я сбежал, что удачу -2 дали |
| мда... видимо баг |
Раз до 23:51, то бой закончился в 22:51
Таперь вырезка из протокола боёв 26-05-08 23:27: Cute[7] vs Ассасины (81)
26-05-08 22:14: simlena[7], Cute[7] vs Огненные демоны (515)
26-05-08 21:32: Maximus_zero[7], Cute[7] vs Огненные демоны (415)
Баг однозначно. |
| угу, вот и я о чем |
Да, он никому не проигрывал бой.. Странно.
Пишите в баги. |
| Попробуй одеть и снять арт на удачу. Должно вылечится. |
22-31[#] [CHAT]: abrak1[7], Cute[7] vs Чумные зомби (330)
А это тогда что такое?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16053378 |
[ц]
12 2008-05-26 23:38:22
22-31[#] [CHAT]: abrak1[7], Cute[7] vs Чумные зомби (330)
А это тогда что такое?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16053378
а что это вообще за хрень?
в логах нет и я не помню такого) |
Этого нет в логах, потому что бой считается не законченным:
https://mirror.heroeswm.ru/bselect.php |
хм, что-то странное
я по ссылке не вижу боя)
и просмотреть тоже немогу по ссылке в 12 полностью бой. |
и просмотреть тоже немогу по ссылке в 12 полностью бой.
Ссылка на начало боя: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1<=-16053378 |
16 2008-05-26 23:57:00
и просмотреть тоже немогу по ссылке в 12 полностью бой.
Ссылка на начало боя: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1<=-16053378
о__О |