Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Намного ли упрощается следующая армия в ГВ после проигрыша?
1, хз, если сливаю, в следующий раз етот же караван делаю, его усиляют и опять сливаю))

заменяют сильныx юнитов слабыми)
И еще такое ощущение, что после выигрыша усиливается на бОльшую величину, чем уменьшается при проигрыше.
у меня был недавно наглядный пример:
караван демонов - 11 коней + 4 суккуба - протупил и слил
караван демонов - 10 коней + 4 суккуба - исправился и победил...
С последнем бою был ТЭ.
Я победил. осталось 6 огров и около 15 собак.

Следует ли сейчас брать арты?

Или всё-таки перестраховаться, пойти без них? А то боюсь усилят. Или некры попадутся.
Побил)

В следующий раз лучше проиграю.
Без артов пойду)
И я ещё одно заметил.

Войско побил.

Потом 2 раза подряд слил. Теперь набрал около 10 побед без слива. Повезло)
С караванами что-то странное:)

Победил без проблем 6 караванов подряд, седьмым вышел караван ТЭ со странными параметрами для героя (никогда ТАКОЕ не встречал) - 21 СМ. Никакой резист не спас, молния по 8 латников убивала + 30 гидр + 50 ящеров. Армия ладно, но как!! свалить на 9 лвл героя с 21 СМ и усиленкой, я не знаю.

Может глюк? Тем более, у меня герой каравана ТЭ обычно имеет 13 СМ и 5 Знания.
Может просто давно не сливал?
Говорят, на 6-7 самое простое караваны качать, особенно с апом.
одел арты и пошёл в бой - а там будь что будет. если что в артах увереннее
для EO-SPELLSINGER:
Знаю, что с артами лучше, но рано или позно придётся слить. Либо сам сольёшь, без артов, либо просто физически победить не сможешь и сольёшь в артах.
Поэтому я сейчас 2 боя солью, чтобы завтра погамать нормально мог)
Для Merciless:
А чему ты удивляешься - у меня на 8 уже ТЭ с СМ 18, сольешь - на 11 возвращается, победишь - следующие 18 будут)
А вааше, после сливов статы каравана уменьшаются, а армия - рандом полнейший и от сливов никак не зависит сейчас
для Merciless:
ТЭ со странными параметрами для героя (никогда ТАКОЕ не встречал) - 21 СМ.
это и есть тот самый "гидриный караван", который страшен не тормозными гидрами, а именно СМ у героя 21-23.

При "дин.балансировке" стеки гидр могут быть заменены на стеки ящеров.
ППЦ. Без артов выиграл почти. Остался 1 рыцарь, у которого 25hp.
Мдам, от побез и сливов уже не зависит.
13
Спасибо:) Не встречался с таким еще... Рыцарю, что с латами, что без - такое не под силу. Не успевает снести. Может быть ЛЭ с удачей успеет.
15
Обязательно встретишь еще, что-то типа вот:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=14614407
Тока у твоего каравана с учетом лвл СМ поболе будет)
Хм..
А вот теперь точно не понимаю. Опять этот же караван спустя полчаса, и несмотря на то, что я не осилил первый с 28 гидрами, теперь их стало не меньше, а БОЛЬШЕ - 34? Что это такое и как понимать усиление после проигрыша?
На статистике 120 караванов после ребалансировки:
1. Правила караванов остались теже - есть определенные типы, на базе старых, в которых "динамически" перетасовываются апнутые/неапнутые и некоторые существа (например, меньше птиц - больше циклопов и т.п.)
2. Как и раньше, при проигрыше караван уменьшается слабее, чем растет при выигрыше (около 5% падение - 10% рост, четко проследил на характерном караване некров с кучей луков в коробочек зомби)
3. Увеличилась вероятность попадания в засаду игрока (было около 20% - сейчас около 25%)
4. Вероятно, осталось правило "минимально неуменьшаемого" каравана - есть предел, ниже которого он не упадет
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM