Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3465
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторничья
наверно боян но у меня вопрос - может ли в етой игре быть ничья? сколько играла (7 лвл) не разу невидела но предположыла - если скажем вампир с 1 хп ударит скажем пехотинца с 1 хп (у владельца пехотинца перк надзор) и получит здачи (он ее 100% получит смотрите мои последнии бой-убидитесь) и вамп имрёт как и пехотинец то что тогда??? йесли ничья то почему ее нет в записях?
ну там побед проиграшей. или победа пренадлежыт тому кто первый убил войска противника?
P.S. прозьба не флудить и йесли не знаете то непишыте!
ап
может
Ничья в принципе возможна ! Она была возможна в НММ. Но, думаю, это не из за надзора - в НММ ничья была возможна из-за массмагии (когда последние юниты от удара по площади умирали одновременно).
Насчет надзора от вампира - по моему баг. Надзор не должен работать от безответки.
Ньей не бывает. Все проигрывают.
4 должен
ну ничью можно многоми вариантами сделать. например накрыть колючками те последной свой и вражеский стек. если оба сдоxнут то вот вам и ничья.... кому не лень попробуйте.
Было много ничьих - от надзора, от стрельбы навесом, от массмагии...
Постоянно такая фигня происходит.
Вы, пожалуйста, уважайте не только себя, но и других (а то так и хочется послать вас к гидре). Логи боев выкладывайте !
если скажем вампир с 1 хп ударит скажем пехотинца с 1 хп (у владельца пехотинца перк надзор) и получит здачи (он ее 100% получит смотрите мои последнии бой-убидитесь) и вамп имрёт как и пехотинец то что тогда???
Нету такого боя ! В последнем бою пехотинца добивает привидение ! (а это есть разница - там ответка должна быть).
В ксзс было,там просто закончилось без победителя.
Шипами пробовали ничью сделать.Никто не выиграл и всё.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM