Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | смена фракции |
| если я сменю фракцию мне вернут деньги за те здания которые я постоил за эту фракцию? | | неа размечталсё))) | | нет, но и здания останутся при переходе обратно. | | нет) но есть и хорошая новость - когда вернешься обратно здания не надо будет строить с нуля))) | | спс))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|