Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Хелп! плиз) |
| Вот построил "тренировочные залы", в описании здания говорится, что из войск нижнего звена, можно тренировать войск высшего звена, что это из себя представляет и это делать?) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|