Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3698
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгрифоны
я уже задолбался грифоны в бою обычно бьют сильнее чем положено . грифоны по магам нападение и защита одинакавая и всё равно на каждый минимум на 9 или более.
Посмотрел твой бой. Никаких аномалий неувидел. У грифа на 1 атаку больше, чем деф магов. И макс урон - 10
дело не только в бое очень часто тако бывает и кстать почему тогда он на 10 всеми долбанул нельзя было на 5
почему тогда он на 10 всеми долбанул нельзя было на 5
Это уже вопрос к Рандому.
Если вы про боевых грифонов, то у них абилка есть - каждая последующая контратака наносит в 1.5 раза больше урона.
Или это в простых Героях?
для Савватий:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=battlegriffin
это в простых Героях
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM