Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | групповые бои |
| можно ли создать бой с участием друга??? что писать при заявке? | | На дуэли у тебя есть возможность согласится или отказаться драться с противником. Там можешь подраться с кем тебе надо. А вот в групповых, вначале надо договорится с другом, что бы он вошёл в твою заявку. | | ili wtob vu buli v odnom klane toda yw to4no mono sozdat za9ivky po klany i on bez problem zaidet | -создай заявку, а в её описании укажи ник друга, играющего ЗА тебя, или ПРОТИВ.
-предупреди друга, чтобы вошёл в неё (принял).
-надейся, чтобы на место друга в заявку не зашёл другой персонаж.
P.S. Помни, договорные бои запрещены, большой брат смотрит на тебя =)
Close. | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 19:41:36) |
|---|
К списку тем
|