Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что лучше эльфу-вору? |
Я тут арты посмотрел, например
щит драконов: 1 атака, 4 защита.
щит ВО: защита 3, ини 2%
амуль удачи: 1 лак
амуль ВО: атака, лак и 2% ини
ну и так далее, в основном ВО ини добавляет, но в минус защите. Так может, раз эльфу ини важна, заменить некоторые госовские арты артами ВО? Подскажите плиз, меня смущает что прочка маленькая, будет переплата, стоит оно того или нет?
Зы. и ещё вопрос, на караваны ГН, бонусы комплектов разных охотнегов действует? | | я ГВ 2 прокачал эльфом на 8 ур , брал щит драконов и амулет удачи....вообще весь в госе был и нормально быстро прокачал :) не жаловался | Кольца Вора наиболее выгодны;) но начальная цена высока, зато ремонт - халява;) Сапоги или тапки с инёй(лучше сапоги), амуль либо на иню, либо тот-же вора(очень хорошь, хоть и не дёшев), арб вора и лук ВО, чтоб бить внутрь "корбки" на прямую, да и игрокам сюрприз;) На левую руку лучше всего Драконощит, защита ппц нужна, особенно против диких толп фур, да и танец с бабочкой иногда ходят первые(вражеские), а без защиты сносят очень шустро...
Офигительный комплектик получился;) Только ещё крафтченный вора, на урон ещё не пробовал, но могу сказать, что такой комплектит рулит неподецки;) Тут самое главное не переборщить с обменом ини на защиту;) | для _Kelevra_:
любая, из вами предложеных экипировок, весьма дороги. Исходите из экономических соображений.
Ну а если затраты не важны - берите всё по максимуму :)
ЗЫ: Ини для эльфа на воровском поле важнее удачи! (Кулон отчаяния) | сам качал недавно ГВ и вот что я тебе предложу работать будет против всех ( особено против рыцарей варваров ) проигрыши будут демону и некру
так вот: какой набор у меня был
Амуль +5% ини 1 атак 1 защит
сапоги мифрил
щит дракона
шлем и кираса - сталь
одно кольцо на БД другое на ини
меч ясно какой)
и гонял кстати без (плаща накидки)
вроде ничего не забыл)
при таком комплекте против каравана эльфов за счет ини друли обгоняют и успеваеш кожу на танцев кинуть + 2 бд и 3 удачи от перков) | | слишком дорого. а воруется и так неплохо, имхо. | и гонял кстати без (плаща накидки)
не согласен. плащ 25 % защиты от воздуха рулит. | | 4 не сказал бы что удача так уж не нужна) когда против тебя караван варвара удача эт то что тебя спасет) а вообще отчаяния лучше намного удачи) | | 7 если ты эльф то тебе это не нужно! допустим против караван ТЭ я его сношу за 3 хода максимум 4 и первый ход герой кастует на ненужного лучника следущим шипами на друлей и лучника и пока он это делает мы танцами и рогами методично его выносим | для fardar:
не сказал бы что удача так уж не нужна
а я не говорил, что не нужна.
Я сказал, что "ини важней удачи" :P | 9
читёры вы( | для _Kelevra_:
качай пока в обычном госе, как начнешь валить меньше чем 4/5 караванов, вот тогда и начинай думать. | всем спасибо большое за ответы))
добью сначала свои арты, потом уже будем пробовать ваши предложения)
еще раз всем спасибо) | 13
Э брат вор, да ты только начал сей нелёгкий путь;) Не спеши с артами, до 2ГВ можно обойтись госом легко(при 20% поражений где-то, и полугосом до ГВ1), а вот к ГВ2, может чего воровское нападает, может кто подешёвке продаст из знакомых, короче подберёшь себе нормальный набор;) А вот то что иня, по важнее удачи будет, это похоже правда, хоть я и хожу с удачей... орки-вожди ходят раньше:(... но про защиту ни вкоем случае забывать не стоит!) | | кстати, мну достали сумеречные ведьмы и циклопы (эти вообще чуть ли не в каждом караване), может стоит немного поменять ЗВ? с орков на циклопов и с фурий на ведьм? или не стоит?) | для _Kelevra_:
Ведьм - точно не стоит. Фурий надо! 100%
На счёт Орки/Циклопы - это вопрос вкуса. Оба решения, имхо, равноправны.
Лично я склонился к Оркам, хотя бы потому, что и игрока-варвара можно поймать. | | 16, сенкс) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|