| Автор | надувательство |
| ОБЪЯСНИТЕ КАК У ИГРОКА 2-ГО УРОВНЯ ЕСТЬ АРТЕФАКТЫ |
| а у кого как его имя? |
для Рост5555:
в магазине купил |
| может это техперс? там и войны разных фракций могут быть у одного героя |
| 1 а ты в курсе что у нас есть помимо рынка магазин;) |
| госпадя... а на охоте арты не падают? а артов для первого уровня в маге нет?.... это какой-то кошмарррр.... народ - открывайте своим глюкам сами, сил уже нет. |
| и на 1-м вроде арты покупать можно... |
| сморя какие арты.... |
не поверишь, есть читеры, которые на 1 уровне арты юзают - вот пример: http://69.42.209.42/art_info.php?id=wood_sword, http://69.42.209.42/art_info.php?id=round_shiled.
а купить все эти чудеса можно в магазине: http://69.42.209.42/shop.php |
для Рост5555: мы бы вас поняли и без Caps Lock'a =)
Close. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 17:56:04) |
|---|