Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:14
3602
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнадувательство
ОБЪЯСНИТЕ КАК У ИГРОКА 2-ГО УРОВНЯ ЕСТЬ АРТЕФАКТЫ
а у кого как его имя?
для Рост5555:
в магазине купил
может это техперс? там и войны разных фракций могут быть у одного героя
1 а ты в курсе что у нас есть помимо рынка магазин;)
госпадя... а на охоте арты не падают? а артов для первого уровня в маге нет?.... это какой-то кошмарррр.... народ - открывайте своим глюкам сами, сил уже нет.
и на 1-м вроде арты покупать можно...
сморя какие арты....
не поверишь, есть читеры, которые на 1 уровне арты юзают - вот пример: http://69.42.209.42/art_info.php?id=wood_sword, http://69.42.209.42/art_info.php?id=round_shiled.
а купить все эти чудеса можно в магазине: http://69.42.209.42/shop.php
для Рост5555: мы бы вас поняли и без Caps Lock'a =)

Close.
тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 17:56:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM