Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите с боями |
| Ничего не грузится... Только поле боя и все.Существ и героя нету.Пишут: Нет соединения с сервером! Попытка соединения... Что мне делать??? (как вижу не у меня первого это так). | | вот у меня тоже самое | 4475 online - сервера перегружены
кажись нашествие мультов) | | лично у меня все нормально | | флэш плэйер я уже переустановил = 0 реакции | | выход удолить мульты |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|