| Автор | К какой фракции относится? |
| Попалось мне задание в ГН, убить Колоса монстра. Он меня конечно отпигал ( в прямом смысле этого слова :) ) но я не обиде. Собственно вопрос, к какой фракции по идеи должно относится это ЧУДО ? И какие еще неожиданные ( вроде этого ) мобы могут встретится? |
| к магам |
| колосс - неапнутое существо 7 уровня фракции магов. |
1
Апупеть, неужель есть те кто не играл в Героев5 или 3??? |
для 7Devils:
сдесь много таких... |
7Devils
В 5 точно не играл. 3 может быть не помню. Однозначно могу сказать только что прошел полностью 1 и 2 герои. 2-ые как щас помню, переписывал у друга, с помощью 37 ( если память не изменяет ) дискет, зарареные и порезанные. |
6
Во вторых то колоссы уже были в замке магов ;) |
| Во вторых тоже были колоссы и тоже у магов |
| Ну так когда это было, много времени назад. Позабылось уже. Не могу же я помнить все про все игрушки в которые играл |
лично я вообще в героев не играл.
правда про колоссов и без этого знал. |
| к магам)пинаеться он очень забавно и больна)) |
9
а ты воевал с магами?(всмысле в ГВД) |
| Только название Колос появилось помоему уже в 5. А раньше были кажись гиганты.. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 19:07:37) |
|---|