Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:34
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчиты
Говорят что к этой игре есть коды это правда или нет? если правда то подскажите какие.
IDDQD - бессмертие
IDKFA - всё оружие
IDDT - открыть карту
IDCLEV* - где вместо звёздочки - номер уровня

пользуйся
Нету и не будет...Если будут то блок сразу
alt+ F4 - god mode
нет никаких читов

пы-сы: кинь 1000$ в игру накупи комплектов закравченых - вот тебе и все читы
z ye,

напиши себе это в инфо - раз в неделю смотри сколько прибавилось золота
))))) стандартные - IDDQD IDKFA
Есть:)
Надо в секторе "eagles nest" в чате написать " i am newbee/ buy char".
Только без кавычек. С каждой такой надписью будет прибавляться опыт, который дают за бои.
1.
Напиши в чате во время боя IDKFA - твои стрелки получат бесконечные выстрелы.
Если написать IDKFA - твои отряды после смерти будут автоматически воскрешаться с полным количеством жизни.
для alfavit:
соглашусь - лучший чит=)
О, блин, нафлудили, пока я креатив писал:)
а где писать?
для Визиль:
Это всем известный... ctrl+W менее известный, но не менее действенный.
для Даня987:на клавиатуре
в личной инфе
тема закрыта by Greis (2008-05-26 14:16:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM