Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | наёмник |
| как стать наёмником и кто он такой? | иди в ист ривет или писифул камп, потом сюда, бери задание и иди выполнять
https://mirror.heroeswm.ru/mercenary_guild.php | | надо 5 лвл хотя бы. Будешь различные задания выполнять потом. Хотя эльфу я думаю лучше с 6 начать | | чисто условное понятие, определяющее тех, кто выполняент квесты гильдии наемников. каждый 2 левел ГН дается + 1 стат. также, с ростом навыка гильдии повышается разнообразие получаемых за выполнение квестов элементов. | | ну набег крестьян или гоблинов - вполне выполним на 4, осталось только такое задание выловить=) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|