| Автор | удача |
| она действует только до 3х или 4х, а потом если будет 5 или 6 то + не будет? |
| По словам Alexander (adm), удача может быть и больше 5, но работать будет только 5. |
| всю жизнь думал что удача работает не больше +3.... |
3
"вторым персонажем писать на форуме нельзя. просто у нас смотрители добрые :)" (с)Lexa
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75731&page=0#900204
Пиши основным. |
для Мераллиса:
спасибки)))
Сорри не заметил кем пишу....
Ну так что там на счёт удачи??? +3 или +5???????? |
5
5 работает, все что больше етого - псу под xвост. |
| пятёрка удачи просто обязана действовать, иначе отпадает смысл от девятой умелки и бонуса напитка таверны... |
а при удача +5, она как выпадает..???
Одиен раз во скока ходов? |
Сорри что опять мультом... путаюсь....
Можно мульта даже забанить на форум))) |
4.
Вторым персом нельзя писать когда основной в бане. |
10
Я ссылку с цитатой для кого оставила?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75731&page=0#900204 |
| каждая 1 удачи +10% шанс. 5 удачи = 50% |
для Мераллиса:
Тебя когда модератором сделают ? ^___@
Вообще-то флудить мультом нельзя...
если просто пару вопросиков задать - на это редко обращают внимание. |
для Fimmy:
"Если хочешь отомстить человеку, помоги ему стать модератором. Он сам себе отомстит" (с)Я. Зачем зла мну желаешь? =) |
| я шутя... там смайлик стоит. |
Вторым персом нельзя писать когда основной в бане.
а кто сказал что основной в бане?? |
Фиг его знает. То удача +1 и через ход, то удача +3 и ни разу за бой)))(сарказм на счет удачи)
Но думаю, что больше +3 удачи качать смысла нет, перки есть неплохие у всех) |
до ввода перков больше 5и не работало
однако сеичас вроде говорили что изменили |
| Удача после 5 тоже работает , я один раз меня поймал ТЭ с 8 удачи , так у него она почти каждый ход выпадала. |
+19 очепятка
там "я" не должно быть =) |