| Автор | ГВ |
| Вот подумываю о том чтобы покачать на 6 лвл ГВ, для этого правда придётся танцев проапгрейдить... или можно без этого? В общем посоветуйте есть ли мне смысл? |
| есть смысл, с грейженными танцорами - будет много легче |
| а на счёт целесообразности взятия ГН на 6 лвл? вообще на каком лвл лучше всего покупать? |
| на 6-м, с апом будет легко и быстро(я имею ввиду до 2-го ГВ) :) |
| звучит круто-) Надо подумать всерьез об этом. |
| Реально. |
| ну и фул арт естессна для 6-го нужен будет... |
| со смертниками и фулартом - оптимально 6 уровень |