| Автор | Рулетка |
| По-моему в рулетке ведётся нечестная игра, иначе как может быть, что за 13 игр ни разу не выпало черное.По теории вероятности это невозможно. |
| У нас всё возможно =_= |
для маурд:
а почитать про Система контроля честности игры »»
слабо ???
или ума не хватает ? |
| почему это невозможно? обоснуй. |
| плохо теорию вероятности учил. Согласно тервер возможно абсолютно все. А числа рулетки просчитаны заранее, и каждый может проверить её честность. |
в етом мире возможно все...глупое утверждение, что ето не возможно))
т.е. если на ряд цифр шанс 10%, то возможно, а если шанс 0,001%, то нет? имxо, глупо...если шанс больше нуля, все равно на сколько милитысячныx, то возможность есть ) |
По теории вероятности это не только "невозможно", а наоборот, должно произойти :)
Длина максимальной серии растет примерно как двоичный логорифм от количества "бросков" рулетки. Т.е. если у нас ест 1024 результата рулетки, то в ней мы можем ожидать серию из 10 подряд идущих красных и/или черных чисел. |
| А вчера валили черные и небыло красных, делайте выводы;) |
Всё может быть,
И всё быть может,
И лишь того не может быть,
Чего на свете быть не может,
Хотя и это может быть... |
для маурд:
Поверь Ты заметил это первым.
Это величайшие открытие в Героях |
ЗЫ. кроме того обратите внимание, что вчера валили 31 33 35, а сегодня 30 32 34 =)
Удачных выигрышей=) |