Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота |
| у меня уже 2 ГО почему мне достаётса так мало юнитов? | | терпи,будет больше | каждый раз как убил новое количество монстров выщитываеться по формуле
Nnew =Nold*1.3^(Y/0.5), где Y - очки умения, полученные при предыдущей успешной охоте на тот же вид | .... не торопись.. мне вот выпадают стеки, с которыми справиться без помощи очень тяжело (мож я и играю не очень, ну уж как умею :-Р)....... А за помошь умелку отбирают, и очки гильдии.....
Так что меси мелочь и радуйся )))))))))) | для timon1998:
радуйся что мало выпадает, потом будеш половинки ждать))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|