Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
3629
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
у меня уже 2 ГО почему мне достаётса так мало юнитов?
терпи,будет больше
каждый раз как убил новое количество монстров выщитываеться по формуле
Nnew =Nold*1.3^(Y/0.5), где Y - очки умения, полученные при предыдущей успешной охоте на тот же вид
.... не торопись.. мне вот выпадают стеки, с которыми справиться без помощи очень тяжело (мож я и играю не очень, ну уж как умею :-Р)....... А за помошь умелку отбирают, и очки гильдии.....
Так что меси мелочь и радуйся ))))))))))
для timon1998:
радуйся что мало выпадает, потом будеш половинки ждать)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM