Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор2 вопроса о фракции демоны
Меня как мага они очень беспокоят=) поэтому пара вопросов...

1 - если 100 импов открыло врата ада, а к моменту вылазенья призванных импов осталось 50 то: вылезет 100*(1,2+0,04*умение) или 50*(1,2+0,04*умение) , а если убьют всех до вылазенья - то никто не вылезет?
2) какая у них магия на каких уровнях? особо интересен файрбол
1) вылезет кол-во чертей по первому варианту, причём даже если убьёшь стек, который призывал (т.е. 100 чертей), то всё равно призванные черти появятся на поле боя
2) хаос и тьма как у ТЭ
о и 3 вопрос - "суккубы не удалось никого призвать из ада" - это что за ерунда? помоему когдато такое видел=) в хелпе почемуто про вероятность вызова ничего не сказано
сказано
способно призвать подкрепление равное [20%+4%*умение] от текущей численности отряда.
т.е. если в стеке один юнит, у него вероятность как превать себе пожобного, так и не призвать
оо.. аа...
на 7 умелке 48% что 1 сущ-во призовет еще 1... т.е. не факт что 2 сущ-ва призовут еще одно...
пасибо=)

всёравно они читеры
с эльфами еще ясно - магами луков всех сначала сносишь, а героем калечишь смертов, а с этими что делать - хз, особенно если импов макс стеков и еще вызванные ману своруют -_-
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM