| Автор | почему матерятся вот вопрос ? |
| Обращаюсь ко всем почему некоторые личности некоректно ведут себя в общении? Скажите может это их прикалывает и они от этого получают кайф. Просто иногда даже противно на это смотреть я понимаю можно матернутся в прикол чтоб интересно было! Обращаюсь к таким любителям вместо выплеска своих глупых эмоций займитесь делом кроме негативной реакции к себе вы ничего не добиваетесь! |
| ))посмотрев на твою аву уже хочеца сматерица)) |
| ?? |
| да уж...ава ужасная,не дай бог ребенок какой нить увидит,веть комплексы будут,такие картинки нельзя ж размещать на всеобщее обозрение!а ругаються потому что заняться людям нечем,злость и гнев свой не на ком слить,неужели это не понятно? |
| почему такие глупые темы создают, вот вопрос) |
| темы не глупые глупые этого не понимают |
| 6, если хочешь казацо умным, ставь знаки препинания, это покажет твой уровень АйКъЮ на пару баллов выше |
Вопрос не глупый, а просто наивный. Психологи давно уже разобрались с этой проблемой и дали ответы. Просто почитай Законы дизайна онлайн игр, сам поймёшь.
Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля... уродов (в оригинальном варианте было другое слово :-)
Психологическое торможение
Люди часто ведут себя в Интернете как подонки, поскольку анонимность развращает. Единственный способ с этим бороться - создать условия для сопереживания и симпатии другим игрокам.
Ну и т.д. |
| Да я все это понимаю лично я на такую ДОЛЮ не обращаю внимания. Мне просто интересно? Многие жалуются люди ведь разные! |
Zabey(с)Vih. Просто в инете чувства людей обостряются в десятки раз. Слабые безвольные в реале люди становятся откровенными подонками, компенсируя свою слабость постоянным хамством и оскорблениями, т.к. в реале из-за своей трусости и слабости они боятся сказать грубого слова кому либо.
Ну, а честные и благородные люди через чур остро воспринимают их хамство. В реале, например, они бы даже не обратили бы внимания на эти оскорбления. |
%#анутый вопрос...
дело в том, что далеко не всегда можно подобрать подходящее слово на общегражданском языке для полноты выражения мысли и её эмоционального окраса...
Вы видимо не жили в России. здесь в быту ненормативная лексика используются повсеместно...и увы, не только уродами и необразованными людьми... |
10
Да и когда в письменном виде оскорбления и не видишь виновного, то злость возрастает ещё больше.
Лично у меня.)) |
12
Обычно возникает желание утонченно поиздеваться над оскорбившим. Но не очень получается обычно =) |
| та не может русский человек жить по законам и тем более по каким то моральным меркам,скучно ему понимаете ? вот и ругаются на право и налево,плохо да, а ниче не поделаешь...да и к тому же вошло это все уже в норму у многих,выражая так свои мысли)свыкнитесь с этим людии))) |
Просто иногда даже противно на это смотреть я понимаю можно матернутся в прикол чтоб интересно было! матернуться пишется через мягкий знак "ь",умник=)
Улыбнуло по поводу-матернутся в прикол чтоб интересно было |
14
А вот мирится с этим не надо. Кому захотелось поматерится, то велкам на удаффком к Паше Соколовскому. Когда вдоволь наматерятся, то пусть приходят назад в игру и ведут себя по-людски. А мысли и без мата можно выражать. |
| Нет я из России прожил уже 28лет ссамого рождения. Насчет утонченно поиздеватся над оскарбившем как бы и я перед этим не устою но если только утонченно. А ведь иногда прет такая агрессия что задумываешся где и как этот человек живет? Нет я их не понимаю просто жалко хотя кого жалеть? |
Все кто посылает нас на...
Да пошли они все к...
Россия, мать великая - одна...
И плевать, что все мы - дураки!
небольшой экспромт |
| 16 - собственно вы меня не правильно поняли,я про то что ругаються в общении самом как таковом,а не про конкретные оскорбления по поводу чего то или кого то.а оскорблять канечно не нужно,но получаеться зачастую,когда нервишки то не держат,и случаеться это с каждым.все люди грешны) |
Короче, я думаю, если человек матерится в шутку или просто это входит в его жизнь, то (в шутку) даже очень прикольно, а (вошло в жизнь) не страшно. Все разные.
Когда дело доходит до ругательств - в прямом смысле..то я готов вычислить и набить морду, если это коснётся моих родителей или близких.
Если будут оскорблять меня, ну я усмехнусь. Игнор - конец для большинства матершинников, лишь немногие знают, что игнор приводит к концу оскорблений и на таких приходится время от времени нервишки свои тестировать.)
Впаривать тупице-матершиннику - бесполезно, если он сам не хватится за голову. |