Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:54
3663
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

Авторпочему матерятся вот вопрос ?
Обращаюсь ко всем почему некоторые личности некоректно ведут себя в общении? Скажите может это их прикалывает и они от этого получают кайф. Просто иногда даже противно на это смотреть я понимаю можно матернутся в прикол чтоб интересно было! Обращаюсь к таким любителям вместо выплеска своих глупых эмоций займитесь делом кроме негативной реакции к себе вы ничего не добиваетесь!
))посмотрев на твою аву уже хочеца сматерица))
??
да уж...ава ужасная,не дай бог ребенок какой нить увидит,веть комплексы будут,такие картинки нельзя ж размещать на всеобщее обозрение!а ругаються потому что заняться людям нечем,злость и гнев свой не на ком слить,неужели это не понятно?
почему такие глупые темы создают, вот вопрос)
темы не глупые глупые этого не понимают
6, если хочешь казацо умным, ставь знаки препинания, это покажет твой уровень АйКъЮ на пару баллов выше
Вопрос не глупый, а просто наивный. Психологи давно уже разобрались с этой проблемой и дали ответы. Просто почитай Законы дизайна онлайн игр, сам поймёшь.

Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля... уродов (в оригинальном варианте было другое слово :-)
Психологическое торможение
Люди часто ведут себя в Интернете как подонки, поскольку анонимность развращает. Единственный способ с этим бороться - создать условия для сопереживания и симпатии другим игрокам.
Ну и т.д.
Да я все это понимаю лично я на такую ДОЛЮ не обращаю внимания. Мне просто интересно? Многие жалуются люди ведь разные!
Zabey(с)Vih. Просто в инете чувства людей обостряются в десятки раз. Слабые безвольные в реале люди становятся откровенными подонками, компенсируя свою слабость постоянным хамством и оскорблениями, т.к. в реале из-за своей трусости и слабости они боятся сказать грубого слова кому либо.
Ну, а честные и благородные люди через чур остро воспринимают их хамство. В реале, например, они бы даже не обратили бы внимания на эти оскорбления.
%#анутый вопрос...
дело в том, что далеко не всегда можно подобрать подходящее слово на общегражданском языке для полноты выражения мысли и её эмоционального окраса...
Вы видимо не жили в России. здесь в быту ненормативная лексика используются повсеместно...и увы, не только уродами и необразованными людьми...
10
Да и когда в письменном виде оскорбления и не видишь виновного, то злость возрастает ещё больше.
Лично у меня.))
12
Обычно возникает желание утонченно поиздеваться над оскорбившим. Но не очень получается обычно =)
та не может русский человек жить по законам и тем более по каким то моральным меркам,скучно ему понимаете ? вот и ругаются на право и налево,плохо да, а ниче не поделаешь...да и к тому же вошло это все уже в норму у многих,выражая так свои мысли)свыкнитесь с этим людии)))
Просто иногда даже противно на это смотреть я понимаю можно матернутся в прикол чтоб интересно было! матернуться пишется через мягкий знак "ь",умник=)

Улыбнуло по поводу-матернутся в прикол чтоб интересно было
14
А вот мирится с этим не надо. Кому захотелось поматерится, то велкам на удаффком к Паше Соколовскому. Когда вдоволь наматерятся, то пусть приходят назад в игру и ведут себя по-людски. А мысли и без мата можно выражать.
Нет я из России прожил уже 28лет ссамого рождения. Насчет утонченно поиздеватся над оскарбившем как бы и я перед этим не устою но если только утонченно. А ведь иногда прет такая агрессия что задумываешся где и как этот человек живет? Нет я их не понимаю просто жалко хотя кого жалеть?
Все кто посылает нас на...
Да пошли они все к...
Россия, мать великая - одна...
И плевать, что все мы - дураки!
небольшой экспромт
16 - собственно вы меня не правильно поняли,я про то что ругаються в общении самом как таковом,а не про конкретные оскорбления по поводу чего то или кого то.а оскорблять канечно не нужно,но получаеться зачастую,когда нервишки то не держат,и случаеться это с каждым.все люди грешны)
Короче, я думаю, если человек матерится в шутку или просто это входит в его жизнь, то (в шутку) даже очень прикольно, а (вошло в жизнь) не страшно. Все разные.
Когда дело доходит до ругательств - в прямом смысле..то я готов вычислить и набить морду, если это коснётся моих родителей или близких.
Если будут оскорблять меня, ну я усмехнусь. Игнор - конец для большинства матершинников, лишь немногие знают, что игнор приводит к концу оскорблений и на таких приходится время от времени нервишки свои тестировать.)
Впаривать тупице-матершиннику - бесполезно, если он сам не хватится за голову.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM