| Автор | помогите |
выбрал перк сильная магия тьмы ,а новых заклинаний 4 уровня магии не появилось...
почему? |
| ап |
| Их еще в игре нету, а тебе уже подавай, да на 7-м =) |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
вот ВСЕ заклинания, которые есть в игре. четвертого уровня ПОКА нету. |
очепятка, на 8-м. Стоит таки смотреть на клаву, когда печатаешь.
А один фиг не важно... |
| а зачем перк такой сделали? |
6
Ну на будущее. Колесо ведь не только на сегодняшний день - а на всё развитие. |
| понял,всем кто отвечал-СПАСИБО!!! |