Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:29
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторМаги посоветуемся:)
Вряд ли вы видели такой рассклад артов как у меня именно у магов:)что скажете?

Миники у магов +6% инициативы +4здоровья
у големов +1скорость и +1удача
У гарг +6защита

Подумайте над этим раскладом,арты я вложил исключительно в силу магии и инициативу.

И у меня поучился такой замечательный маг:)
Он у меня и боевой и магический,големы ходят теперь не так редко и метко;),маги ходят первее эльфийских лучников и орков,с магией у меня всё в порядке,а гаргульи хорошо зашищают xD

Что скажете?ещё кстати,те которые 7+ попрошу коментировать только в хорошем смысле:)


Создал именно так после пёрок:)
магам все к лицу. даже боевой дух гаргам не помеха.)
2 кстати,а если твоим обсидианам влепить +1скорость,будет не плохо?:)да?
для Valeron:
а у меня ща на големах тройной висит:атака-защита-бд)))
ps с джинов стащил на время))
4. Приколист :)
хочешь дуэль?)
Миники у магов +6% инициативы +4здоровья
у големов +1скорость и +1удача
У гарг +6защита

маги - куда ни шло, но бд или защита в разы лучше здоровья
голые - глупо как минимум, без защиты умрут на раз
гарги - ну хоть что то полезное :)

вывод: переделать голых и можно жить :)
да я не маг, но ваших "братьев" уже столько раз видел, что в глазах рябит :)
вот если ты влепишь себе сопротивление магии - это будет действительно нечто такое, чего ни у кого нет) заодно устроишь и кризис с серой, а то никто ее не использует на миники)
Миники у магов +6% инициативы +4здоровья
у големов +1скорость и +1удача
У гарг +6защита
Зря гемов убрал ИМХО, не апнутые гарги не рулят...Возьми апнутых гремов с бонусом к атаке и здоровью (либо просто к чему-то одному) - будет лучше...Но это просто мое мнение
9
ошибся кнопкой =)
Миники у магов +6% инициативы +4здоровья
один из вариантов, но чем меньше магов, тем актуальнее ини/бд, чем больше -атака/защита/удача
у големов +1скорость и +1удача
нежизнеспособно, ходят редко, огребают часто
У гарг +6защита
тут всё в порядке
а теперь мужички собираемся ,советуемся и говорим мне самый актуальный вариант и один:)а защита от магии,ну её нафих:)
ай ай ай!!!ещё вопрос,А можно сделать и магам и голым и гаргам защиту=)?
Апнутые гремы действительно намного лучше простых гарг.
для ПринцРакшас:
вот если ты влепишь себе сопротивление магии - это будет действительно нечто такое, чего ни у кого нет) заодно устроишь и кризис с серой, а то никто ее не использует на миники) ошибаешься )))

1 на големов одень атака/защита, намного лучше... и гарг смени на гремов
15 ай ай ай!!!ещё вопрос,А можно сделать и магам и голым и гаргам защиту=)?
ну у меня почти на всех юнитах одна из составляющих миников "защита"



и этот раздел форума не для таких тем )))
для проблемма:
а я советуюсь,а не спрашиваю в первом посту xD
и где тут обсуждение обще игровой проблемы? очередное нубство...
19 нуб,во-первых ты тут вообще не в тему...тусуйся...ты чего вообще тут забыл?в названии темы написано "маги"!а не лопоухие...так что свой нубизм оставь при себе,а и ещё...общеигровой форум,это не обсуждение проблем,так тебе к сведению...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM