| Автор | ГР... |
| что дает еффективность?)) если просто увеличивает зарплату...то на сколько?))привидите примеры пожалуйста) |
для normal_ST:
читай "об игре" там все подробно написанно |
Вот все примеры и коэфициенты:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Таблица Гильдия Рабочих |
у тебя 1 уровень гр - множитель зарплаты 1.2
у тебя 2 уровень гр - множитель зарплаты 1.5
если не ошибаюсь |
| 4. тоесть ето множитель? вот что я хотел услышать...остальные видимо подумали что я совсем нюб...да они правы=)))спасибо тему закапываем...археологам вход воспрещен=) |