Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как войти в бой? |
Тему дублировал так, как в ТП мне никто не ответил.
Когда начинаю битву, на странице просто нет загрузки из -за этого я никак не могу войти в бой, уже слил так несколько раз, кто знает, что нужно делать в этой ситуации? | | обнови флешплеер до 9-й версии, используй другой браузер, почисть кукисы у себя |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|