Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2646
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
каковы силы армии тэ в гн задании?
Автор
каковы силы армии тэ в гн задании?
nbyl
1
2008-05-24 22:14:31
\В районе 'Sunny City' засела огромная армия 'Армия тёмных эльфов {0}'. Сотри ее в пыль! У тебя на все про все 3 попыток и 140 минут\.на 6-м есть смысл соватся?
YO-zhik
2
2008-05-24 22:15:17
побьёшь
Я со 2 апом без артов вынес. Без проблем. если не со 2, то с 3 раза 100%
Катлер
3
2008-05-24 22:16:14
издевательство над людьми и проектом
ПринцРакшас
4
2008-05-24 22:18:06
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15775102
2 попытки, силы так себе, но фурии достаточно противные типы)
Мерзкий_Маг
5
2008-05-24 22:18:31
)) я на пятом без артов и перков за 2 раза сделал.
nbyl
6
2008-05-24 22:32:18
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15847131-
первая попытка мимо:((((
nbyl
7
2008-05-24 22:55:54
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15849257-
со второй осилил.правда поменял перки.и обвес перед боем.фурии и правда мерзкая штука.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM