Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1885
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторс какиx пор...
..личи атакуют не луков, а смертов? судя по моему последнему бою, я к ним танцами раньше становился на одну клетку ближе, и били они луков, а ща по танцам долбанули =((( изменили чтоли моск им или каг?((
Ты считаешь, что они стали от этого сильнее или слабее?

Интереснее же, по-моему :)
Была в ОиФ тема... найти щас вряд ли смогу. Название "мобы в ГН отупели"... хотя по-моему, наоборот, поумнели...
нефих под прямую стрелу лезть)
уже больше двух недель бьют смертов в первую, в крайнем случае во вторую очередь, даже если не под прямой стрелой...
5
ух,как все запущено...Как минимум месяца 3-с того момента как нейтральные Джинны стали гадить направо и налево=)
для DurkHunter:
ну незнаю, до этого никогда по смертам не били пока стрелки были живы
Еще зимой заметил что под прямую стрелу если стать то на луков будет 0 внимания и все стрелы тому кто под прямой стрелой
2, есессно сильнее, теперь мне нечем бить, стрелки слабые, а смерты основная ударная сила(
4, я же написал, раньше на клетку ближе лез (под прямую тоже) и не били, ток один стек из 5-ти может, а щас замочили =(
5, неделю назад луков били)
6, неа, читай мое обращение к 5-му посту, раньше луков мочили))
такие же дела обстоят у меня,бьют стрелки все без исключения в собак,ранее били в орков и так же играл эльфом,бьют смертов а раньше луков...охотиться стало труднее....
хех не ставал бы на прямую не стерльнули бы 100% а если есть прямая по танцам они всегда выберут их)) будь вниметльней в след раз
11 Ошибаешься. Не 100%. Иногда и не под прямой стрелой стоят - стреляют.
Иногда и не под прямой стрелой стоят - стреляют. и я про то же
11, третий раз те говорю, я стоял уже под прямой, мочили луков =) вставал, т.к. по другому не достал бы до ниx, иx мало было, рискнул и они стрельнули по лукам, а ща второй раз уже по танцам мочат =(( хнык, хнык
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=68181
вот тема та
личи читеры, ядовитым облаком травят гарг и големов, хотя они неживые(
для ПринцРакшас:
Там кислота и трупный яд. Он камень ижелезо разьедает.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM