Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Охота стала реже? |
| Заметил, что после всей этой череды нововведений охоту урезали. Раньше она была каждые 40 минут, а теперь каждый час.Мне это только окажется? и зачем если да? | | тебе кажеться,как была так и есть | | только окажется | | только кажется |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|