Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Зелье забвения |
| Кто подскажет... забвение щас только у магов все статы сбрасывает ? | | У всех. | | Если бы оно сбрасывало только у магов, весь форум был бы заполнен нытьём... | http://magevalley.clan.su/news/2008-05-15-269
:) | | надо 1 штуку выпить? | для Уважаемый:
на данный момент - да. А так одно зелье на один случайно сбрасываемый параметр. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|